Kontakt

Kontakt

Hier finden Sie unser Team und unsere Kontaktmöglichkeiten.

 

Auf dieser Seite

Unser Team

Geschäftsführung

Mirjam Eisele
Mobil: +49 176 45 26 41 73
E-Mail: mirjam.eisele@jugendaustausch.bayern

 

Thomas Rudner
Abwesend bis auf Weiteres.
E-Mail: stiftung@jugendaustausch.bayern

Leitung der Geschäftsstelle

Sonja Bönninger
Telefon: +49 89 20 00 637 – 83
Mobil: +49 176 42 76 24 76
E-Mail: sonja.boenninger@jugendaustausch.bayern

Sachbearbeitung

Clarissa Burzelener
Telefon: +49 89 20 00 637 – 80
Mobil: +49 176 43 46 47 57
E-Mail: clarissa.burzelener@jugendaustausch.bayern

Angelika Ständecke
Telefon: +49 89 20 00 637 – 80
Mobil: +49 176 55 65 80 19
E-Mail: angelika.staendecke@jugendaustausch.bayern

Netzwerkkoordination

Kateryna Marc
Telefon: +49 89 20 00 637 – 87
Mobil: +49 176 60 15 41 89
E-Mail: kateryna.marc@jugendaustausch.bayern

Programmkoordination

Donata Di Taranto
Telefon: +49 89 20 00 637 – 89
Mobil: +49 159 01 64 13 74
E-Mail: donata.di-taranto@jugendaustausch.bayern

Judith Fesser
Telefon: +49 89 20 00 637 – 88
Mobil: +49 176 57 64 46 61
E-Mail: judith.fesser@jugendaustausch.bayern

Wolfgang Schwarzenberger
Mobil: +49 176 407 498 72
E-Mail: wolfgang.schwarzenberger@jugendaustausch.bayern

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Terry-Ann Branch
Telefon: +49 89 20 00 637 – 85
Mobil: +49 157 86 60 38 01
E-Mail: terryann.branch@jugendaustausch.bayern

Tina Hofmann
Telefon: +49 89 20 00 637 – 86
Mobil: +49 159 016 771 87
E-Mail: tina.hofmann@jugendaustausch.bayern

Kontakt

Occamstraße 20

80802 München

Tel: +49 89 20 00 637 – 80

E-Mail: stiftung@jugendaustausch.bayern